Закупки

В закупочной деятельности федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина» руководствуется федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и федеральным законом от 18.07.2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Вся информация о проводимых процедурах открытых конкурсов, электронных аукционов, запросах котировок на основании федерального закона №44-ФЗ, а также закупок на основании федерального закона №223-ФЗ находится в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС).

Положение о закупке

Приказ № 23-од от 01.02.2022 «Об утверждении регламента формирования заявок на осуществление процедур закупки и порядка взаимодействия структурных подразделений с управлением организации закупок, имущественных отношений и договорной работы РГУ имени С.А. Есенина»

Перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства, с изменениями № 1

Схема прохождения заявки на покупку товаров и услуг