Сроки проведения приема в 2024 г.

ВАЖНО!!!

    • Зачисление проводится в соответствии с конкурсным списком до заполнения установленного количества мест в соответствии с приоритетами, указанными поступающим в заявлении о приеме документов.
    • В конкурсном списке ФИО поступающих не указываются!
    • В конкурсном списке указывается номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии), либо уникальный код, присвоенный поступающему Университетом (при отсутствии СНИЛС).
    • Зачислению на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета подлежат поступающие, которые в период со дня подачи заявления о приеме документов до дня завершения приема оригинала документа об образовании предоставили в приёмную комиссию оригинал указанного документа одним из способов, установленных Правилами приема.
    • Зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг подлежат поступающие, которые в период со дня подачи заявления о приеме документов до дня завершения приема оригинала документа об образовании заключили указанный договор и оплатили первый взнос за обучение.

Календарь абитуриента на 2024 год (бюджет, внебюджет, все формы обучения бакалавриата + все формы обучения магистратуры)