Интересное

Международная студенческая олимпиада по педагогике

С 28 ноября по 2 декабря в городе Новокузнецке Кемеровской области прошла Международная студенческая олимпиада по педагогике имени В.А. Сластенина.

РГУ имени С.А. Есенина представляли студенты: Татьяна Колдина (4 курс, ФИМО), Светлана Ровная (4 курс, ФИМО), Вадим Мишин (5 курс, ЕГФ). Руководитель команды – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий РГУ имени С.А. Есенина Андрей Николаевич Шарапков.

Команда успешно выступила и была отмечена 6-ю дипломами оргкомитета олимпиады: дипломом за активное участие в олимпиаде, дипломом за I место в общекомандном конкурсе «Педагогическое проектирование», диплом за II место в общекомандном конкурсе «Педагогика, наука, искусство». В индивидуальном зачете конкурса «Педагогическое проектирование» Светлана Ровная завоевала I место в номинации «История педагогики», Татьяна Колдина – II место в номинации «Теория обучения», Вадим Мишин – II место в номинации «Теория воспитания». Руководитель команды А.Н. Шарапков был отмечен удостоверением о повышении квалификации.