Выпускной в Институте Конфуция

3 июня в конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина состоится выпускной в Институте Конфуция.

В программе – китайские стихи, песни, традиционные танцы, кинопоказ.

Начало мероприятия в 11.00. Приглашаем всех желающих!

Встреча Клуба любителей китайской культуры

Научно-образовательное подразделение «Институт Конфуция» Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина приглашает всех желающих 18 ноября в 19.20 в ауд. 104 на встречу Клуба любителей китайской культуры.

Тема встречи: КИТАЙСКИЕ ИГРЫ.

Вас ждет маленькое увлекательное соревнование в китайских спортивных и интеллектуальных играх.

Фестиваль китайского кино

С 21 по 25 сентября РГУ имени С.А. Есенина, НОП «Институт Конфуция» при поддержке Главного управления Институтов Конфуция (Пекин, КНР) проводят Фестиваль китайского кино.

21 сентября в 15:30 состоится торжественное открытие Фестиваля, а также пройдет демонстрация фильмов «Конфуций» (16:00) и «Шаолинь» (18:20).

Все сеансы будут проходить ежедневно в кинотеатре «Кронверк» (г. Рязань, Первомайский просп., 70, корп.1, ТРЦ «Виктория Плаза», 4 этаж, зал 1).

Приглашаются все желающие!

Вход свободный.