II Всероссийский форум русского языка

Презентация программы II Всероссийского форума русского языка, посвящённого наследию академика И.И. Срезневского (РГУ имени С.А. Есенина, 12 апреля 2017 года).

12 апреля в 13 ч. 00 мин. в Зале заседаний Учёного совета Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина (ул. Свободы, 46, аудитория №5) состоится встреча организационного комитета и координационного совета II Всероссийского форума русского языка, посвящённого наследию академика И.И. Срезневского.

Участие во встрече примут представители руководства, преподаватели и сотрудники РГУ имени С.А. Есенина, члены Студенческого совета университета, члены студенческого научного общества исследователей наследия академика И.И. Срезневского, журналисты региональных СМИ.

Вниманию участников встречи будет представлена программа II Всероссийского форума русского языка, посвящённого наследию академика И.И. Срезневского, который пройдёт с 19 по 21 апреля в РГУ имени С.А. Есенина при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений в 2017 году.