Вечер-встреча студентов РГУ и курсантов РВВДКУ

15 декабря в 15.30 факультет социологии и управления, кафедра педагогики и менеджмента в образовании организуют вечер-встречу студентов РГУ имени С.А. Есенина и курсантов РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова по теме «Друзья, прекрасен наш союз!».

Цель вечера-встречи: воспитание духовных и нравственных ценностей отечественной культуры (актуализация ценности – дружбы как важной составляющей студенческого единения).

Участники: студенты (ФИМО, ФРФНК, ФСУ, ФМФ, ИИЯ) и магистранты РГУ имени С.А. Есенина, курсанты РВВДКУ.

Участники вечера-встречи будут говорить о духовных и нравственных ценностях, о проявлении дружбы в студенческой и педагогической среде, таких как верность, высокий дух культуры, взаимовыручка и взаимопомощь.

С помощью известных афоризмов и пословиц, наиболее известных в культуре нашего народа, цитат и высказываний отечественных ученых-философов, педагогов и писателей участникам вечера предстоит представить эти ценности в творческой форме.

На выбор студентам и курсантам будут предложены:

• демонстрация театрализованных миниатюр,
  • творческая презентация,
  • танец,
  • литературный монтаж,
  • стихотворение,
  • песня.

Место проведения встречи: ул. Cвободы, 46, ауд. 209 (факультет социологии и управления).