Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР»

В целях создания условий для развития социально-активной, профессионально компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления с 23 по 26 ноября 2017 года при поддержке Правительства Москвы проводится Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР».

Основная задача Форума: создание площадки для обучения и обмена опытом руководителей и активистов молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.

Программа Форума «СПЕКТР» включает в себя следующие формы работы:

— Обучающие занятия по основным вопросам организации деятельности молодежных медиа: подготовка методической и технической базы, программное обеспечение объединений, работа с информационными партнерами, конструирование медиамероприятий;

— Встречи с экспертами в сфере медиаменеджмента и молодежной политики?

— Коуч-сессия медиапроектов;

— Круглые столы по основным проблемам организации деятельности молодежных и студенческих медиа;

— Всероссийский конкурс молодежных медиа;

— Тренинг для руководителей студенческих и молодежных медиацентров.

К участию в проекте приглашаются руководители и активисты молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.

Подробная информация на сайте https://www.spektrforum.ru/.