День предпринимательства

9 июля в 14 часов конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина пройдет практикоориентированное мероприятие для студентов рязанских вузов – День предпринимательства.

В рамках мероприятия состоится презентация федеральной программы «Ты – предприниматель», которая успешно реализуется на территории рязанского региона. У программы есть ряд преимуществ. Помощь начинающим предпринимателям заключается в консультационной и инвестиционной поддержке при выходе на рынок, содействии участию в общероссийских и международных мероприятиях, а также профильном обучении и организации встреч с опытными бизнесменами.

Также в рамках программы состоится мастер-класс для студентов по личностному развитию «Личная эффективность и целеполагание».