Именные стипендии «Ситибанка»

Студентам РГУ имени С.А. Есенина предлагают стать участниками стипендиальной программы АО КБ «Ситибанк».

Если Вы:

• студент 3-5 курса (бакалавриат, специалитет) ИЭФ,
  • имеете средний балл не ниже 4 по итогам 5 последних семестров,

Вам нравится быть в центре внимания, и вы умеете зарядить друзей своей энергией,

Тогда именно Вы сможете:

• стать амбассадором АО КБ «Ситибанк»,
  • участвовать в самых интересных мероприятиях,
  • наладить обширную сеть полезных контактов,
  • предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь.

Отзывы участников программы 2016\17 года:

Дарья Никулкина:
«Стипендиальная программа Citi — это уникальный проект. Он дал мне возможность познакомиться с интересными людьми, расширить свой кругозор. Благодаря увлекательным мероприятиям, лекциям, встречам, я открыла удивительный мир банковской сферы. Да, именно удивительный, потому что благодаря Citi я поняла, что эта сфера деятельности многогранна, интересна и она постоянно развивается. Спасибо организаторам проекта, ведь мы, студенты, будущие специалисты, получили бесценный опыт».

Анна Муштанова:
«Участие в стипендиальной программе АО КБ «Ситибанк» стало для меня уникальным опытом. Нашей основной задачей в течение года было детальное изучение всех тонкостей подготовки, проведения и реализации своего проекта. Для меня, как будущего бакалавра международных отношений, такая практика была чрезвычайно полезной в профессиональном плане. Участвуя в различных мероприятиях банка, например, кейс-чемпионате «Лига будущих финансистов», я узнала много о деятельности банковской системы как в России, так и за рубежом, участвовала в дебатах и смогла попробовать свои силы в решении бизнес-кейсов. Будущим стипендиатам хочу пожелать не бояться пробовать себя! Участие в стипендиальной программе Citi поможет вам получить новые знания в профессиональной атмосфере».

Елена Родина:
«Стипендиальная программа АО КБ «Ситибанк» — это отличный стимул для самореализации, обмен практическим опытом в банковской сфере и просто приятная награда за личные достижения».

Анна Салказанова:
«Стипендиальная программа от Citi , помимо материальной составляющей, предоставила мне возможность узнать много нового о работе банковской системы, проектной деятельности, а также познакомиться с интересными людьми и высококвалифицированными специалистами».

Этапы отбора:

1. Скрининг заявок.
  2. Оценка эссе.
  3. Очное интервью.

Для подачи заявки:

• скачайте и заполните анкету,
  • напишите эссе на одну из предложенных тем.

Успейте подать заявку вместе с эссе в свой деканат или на адресciti.scholarship@citi.com до 10 сентября 2017 и станьте обладателем именной стипендии Citi!

Желаем успехов!