Конкурс «Лучшая академическая группа»

В апреле 2016 года в РГУ имени С.А. Есенина проводится конкурс «Лучшая академическая группа РГУ имени С.А. Есенина». На факультетском и институтском уровнях студентам предлагается продемонстрировать свои лучшие способности и компетенции в образовательной, научно-исследовательской, общественной и творческой сферах жизни университета.

Целью конкурса является профессиональное развитие каждого студента и повышение уровня интереса обучающихся к коллективному взаимодействию. В ходе конкурса командам предстоит оформить портфолио своей группы, которое отражает академические достижения обучающихся.

19 апреля в 14.30 в физкультурно-оздоровительном комплексе РГУ имени С.А. Есенина состоится спортивный этап конкурса «Покорители Олимпа».

Финал и заключительный этап конкурса — творческий — состоятся 21 апреля в актовом зале РГУ имени С.А. Есенина. Команды покажут свои видео-фильмы и сценические выступления. Начало в 18.00. Ждем зрителей и болельщиков!