Конкурс на лучшую студенческую работу

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую студенческую научную работу в РГУ имени С.А. Есенина.

В конкурсе могут принять участие студенты РГУ имени С.А. Есенина очной формы обучения (специалитет, бакалавриат, магистратура).

Спонсором мероприятия выступает ОАО «Прио-Внешторгбанк», учредившее премиальный фонд для победителей конкурса.

На конкурс представляются самостоятельные, завершенные научно-исследовательские работы, выполненные индивидуально или авторским коллективом (не более 3 человек).

Работы представляются на конкурс по следующим номинациям:

1) физико-технические науки (физико-математические, технические);
2) естественные науки (химические, биологические, географические, экология);
3) психолого-педагогические науки;
4) гуманитарные и общественные науки (секция экономических, социологических, юридических, политических наук);
5) гуманитарные и общественные науки (секция исторических, философских, филологических, культурологических наук).

Сроки представления конкурсных работ:

—  для участия в факультетском/кафедральном этапе конкурса: до 9 марта 2016 г.;
— для участия в общеуниверситетском этапе конкурса: до 21 марта 2016 г.

Подведение итогов конкурса — 1 апреля в 13.00 в конференц-зале.