Курсы повышения квалификации для работников системы образования

Приглашаем всех желающих работников системы образования на курсы повышения квалификации, которые состоятся 15-16 декабря на базе Таврического национального университета имени В.И. Вернадского.

Курсы повышения квалификации проводятся для работников системы образования Крымского федерального округа с учетом опыта работы органов государственно-общественного управления, предусматривающих учет языковых потребностей обучающихся в общении, воспитании и обучении, в том числе по восстановлению исторической справедливости и возрождению народов, подвергшихся незаконной депортации и политическим репрессиям по национальному и иным признакам.

Организаторами курсов выступают Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина и Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова. Повышение квалификации проводится в рамках реализации подмероприятия 1.9. Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.
Курсы повышения квалификации состоятся на базе Таврического национального университета имени В.И. Вернадского по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, Проспект академика Вернадского, 4.

Даты проведения очных мероприятий курсов: 15-16 декабря 2014 с 10-18, регистрация на курсы 15.12.2014 с 9-00.

Участие в курсах повышения квалификации бесплатное.

Оплата командировочных расходов осуществляется за счет направляющей стороны. По результатам выдается документ о повышении квалификации установленного образца. Для записи на обучение потребуется наличие копии диплома о профессиональном образовании и копии паспорта (первой страницы, прописки).
Запись на курсы: rias.mggu@gmail.com