Лагерь студактива «Мы вместе»

С 22 по 24 апреля на территории туристической базы «Мещера» при поддержке областной организации Общероссийского Профсоюза Образования пройдет IV лагерь-семинар студенческого профсоюзного актива Рязанской области «Мы вместе».

Студенты трех рязанских вузов – РГУ имени С.А. Есенина, РГРТУ и Рязанского Политехнического института – объединят свои усилия, чтобы помочь новому поколению профсоюзного актива проявить себя.

Основным событием в рамках лагеря станет проведение конкурса «Профорг года 2017», в рамках которого сильнейшие профсоюзные лидеры студенческих групп сразятся за это звание.

Программа семинара обещает быть насыщенной и яркой. Участников ожидает обширный образовательный блок, состоящий из увлекательных мастер-классов, лекций, тренингов и тематических дискуссионных площадок. 22 апреля в 15.00 до 16.00 запланирован круглый стол с первыми лицами образовательных организаций.

Стоит напомнить, что лагерь-семинар «Мы вместе» был создан для выявления сильнейшего профорга Рязанской области. На региональном этапе конкурса «Профорг года», который проходит в рамках лагеря, отбирают лучших представителей профсоюзных организаций вузов, которые затем представляют регион на этапе уровня ЦФО.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к директору лагеря Алексею Вадимовичу Агузарову по телефону +79206330526 или по электронной почте profkomanet@mail.ru