Международные стажировки

Международный отдел РГУ имени С.А. Есенина продолжает набор студентов на летние языковые стажировки, обменные программы и обучение по линии Минобрнауки России в Испании, Великобритании, Германии, Японии, Франции, Армении и других странах. Срок подачи заявки на летние стажировки — до 20 марта 2017 года.

Среди новых стажировок 2017 года — программа по договору обмена РГУ имени С.А. Есенина (в рамках Эразмус+) с Университетом Альмерия (Университет Альмерия находится на берегу Средиземного моря в Испании). Обучение проводится на английском языке. Направления — менеджмент, экономика и др. Срок обучения — сентябрь-декабрь 2017/январь 2018. Обучение бесплатное. Студенты оплачивают перелет и проживание (180-280 евро). Условия участия: знание английского языка (уровень А2-В1). Специальное предложение действует только в 2017-2018 гг. Есть только 3 места.

В связи с условиями программы и пожеланиями испанской стороны заявки принимаются от студентов бакалавриата/магистратуры РГУ имени С.А. Есенина направлений подготовки МЕНЕДЖМЕНТ (ФСУ), ЭКОНОМИКА (ФЭ), МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (ФИМО) и ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФИМО).

Заявки (с указанием ФИО, даты рождения, контактного телефона, факультета, курса, направления подготовки) можно направлять на электронный адрес o.sulitsa@rsu.edu.ru до 20 марта 2017 года.

Подробнее о всех программах можно узнать в группе «Зарубежные стажировки и гранты РГУ имени С.А. Есенина» https://vk.com/rsu_study_abroad