ММИТ-2017

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Академия ФСИН России и Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина 27-28 апреля проводят в Рязани Всероссийскую научно-техническую конференцию «Математические методы и информационные технологии управления в науке, образовании и правоохранительной сфере» (ММИТ-2017).

Заседания секций планируется проводить на базе РГУ имени С.А. Есенина.

Информационное письмо конференции

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:

– Технологии и принципы обеспечения информационной безопасности;

– Информационные технологии в социально-экономических системах;

– Информационные технологии и математические модели процессов управления;

– Прикладные математические методы и модели;

– Теория дифференциальных уравнений и её приложения;

– Телекоммуникационные технологии в правоохранительной деятельности;

–Информационные ресурсы и программно-инструментальные средства;

– Информационные системы и процессы;

– Методика преподавания дисциплин математического и информационного цикла (высшее образование).

Для участия в конференции необходимо до 15 апреля 2017 г. по электронной почте (miitu.apu@gmail.com, тема ММИТ-2017) выслать тезисы доклада (в электронном виде имя файла по фамилии автора) и заявку на участие.