Нанодиагностика — 2015

И.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина Алексей Александрович Зимин войдет в состав оргкомитета VIII Всероссийской школы-семинара студентов, аспирантов и молодых ученых по направлению «Диагностика наноматериалов и наноструктур».

С 14 по 18 сентября 2015 года в Рязани будет проводиться VIII Всероссийская школа-семинар для студентов, аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 35 лет включительно) по направлению «Диагностика наноматериалов и наноструктур» Нанодиагностика-2015.

Отбор участников школы осуществляется программным оргкомитетом по результатам рецензирования тезисов доклада. Школа будет проводиться в Рязанском государственном радиотехническом университете.

Информация о школе, правила участия размещены на сайте www.rsreu.ru в разделе «Конференции и семинары».

В рамках школы будет проходить VIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых по направлениям школы семинара:

• Новое оборудование для диагностики наноматериалов, наноэлементов и устройств.
  • Диагностика наноструктурированных материалов и нанопорошков.
  • Диагностика наноматериалов на основе углерода и его соединений.
  • Диагностика органических и полимерных наноматериалов.
  • Диагностика магнитных наноматериалов.
  • Диагностика бионаноматериалов и биоструктур.