Наследие А.И. Солженицына в научно-образовательном пространстве

Уважаемые коллеги!

11 декабря 2015 г. в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина состоится научно-практическая конференция

«Наследие А.И. Солженицына в научно-образовательном пространстве (методический и методологический аспекты исследования)»

Заявки на участие в конференции и материалы для сборника (тезисы докладов и статьи) следует присылать до 5 декабря по электронному адресу: yu.arhipova@rsu.edu.ru. Подробная информация о конференции в прикрепленном файле.

Адрес оргкомитета: 390000, Рязань, ул. Ленина (Астраханская), д. 20. Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, факультет русской филологии и национальной культуры, кафедра литературы и Научно-просветительский центр по изучению наследия А.И. Солженицына РГУ имени С.А. Есенина.

Контактная информация:

Решетова Анна Анатольевна – зав. кафедрой литературы, доктор филологических наук 8(4912) 25-35-49 a.reshetova@rsu.edu.ru.

Сафронов Александр Викторович – доцент кафедры литературы, сотрудник Научно-просветительского центра по изучению наследия А.И. Солженицына РГУ имени С.А. Есенина, кандидат филологических наук 8(4912) 25-35-49 a.safronov@rsu.edu.ru.

Лаврентьева Наталья Владимировна – зам. декана по научной работе, доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук 8(4912) 25-23-79 n.lavrenteva@rsu.edu.ru.