Национальная премия «Студент года-2016»

С 14 по 18 ноября в Ставрополе состоится финал российской национальной премии «Студент года-2016».

Премия проводится с целью выявления, поддержки и признания заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, имеющих особые достижения в области науки, спорта, творчества, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Организаторы премии:

• министерство образования и науки Российской Федерации,
  • общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи»,
  • автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодёжи»,
  • ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»,
  • ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Участниками Премии могут стать студенты очной формы обучения (специалисты, бакалавры, магистры), представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 30 лет.

Более подробную информацию можно узнать на сайте «Российского Союза Молодёжи»