Олимпиада «Ломоносов»

Факультет истории и международных отношений ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», являясь региональной площадкой по проведению Олимпиады «Ломоносов» по истории, приглашает учащихся 5-11 классов.

2-й (заключительный) этап Олимпиады школьников по истории «Ломоносов» проводится в очной форме 15 марта 2015 г. в РГУ имени С.А.Есенина (корпус № 1, ул. Свободы, 46).

Регистрация – с 8.45, начало выполнения заданий – с 10.00.

Участвуйте и становитесь студентами престижных вузов страны! Олимпиада «Ломоносов» является олимпиадой Первого уровня согласно Перечню Министерства образования и науки РФ. Ее победителям и призерам могут быть представлены льготы при поступлении в вузы на любые специальности с профилем «история» и другие направления подготовки (например, «международные отношения», юридические и политологические направления).

Информационное письмо-Олимпиада школьников по истории Ломоносов-2015 — для участни- (1)