Подготовительные курсы для старшеклассников

Начинается запись на подготовительные курсы на 2015–2016 учебный год для учащихся 9, 10 и 11 классов.

Подготовительные курсы позволят вам лучше подготовиться к экзаменам, успешно сдать вступительные испытания в РГУ имени С.А. Есенина и другие вузы, избежать лишних волнений и стрессов, освоить порядок сдачи экзаменов.

Инструкция по заполнению договора:
1. Скачать анкету и договоры на свой компьютер.
2. Ответить на вопросы анкеты.
3. Оформить договор на входное тестирование.
4. Затем приступить к заполнению договора.
– на первой странице ставится дата заполнения (например: 15 сентября 2015 г.);
– в преамбуле договора пишется фамилия, имя и отчество полностью заказчика и учащегося;
– в разделе 1 указывается предмет (например: математика); объем часов (132 ч., 102 ч., 68 ч.); вид группы (большая, малая, микро). Если вы планируете ходить на несколько предметов, то на каждый предмет заполняется отдельный договор;
– в восьмом разделе заполняем все данные на заказчика (будьте внимательны при заполнении этого раздела);
– в девятом разделе записываем полностью фамилию, имя и отчество и ставим три подписи, если Вы договор заполняете вручную.
5. Заполненные анкету и договор высылаете по адресу s.feoktistov@rsu.edu.ru

Запись на курсы по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 20-а, каб. 29.

Подробная информация по телефонам: 25-95-40, 46-07-07 (доб. 2151) и в социальной сети ВКонтакте.