«Поколение — 2030»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует, что в период с 18 по 20 февраля 2016 г. в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится XIII Красноярский экономический форум. Это крупнейшая за Уралом и одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.

18 февраля 2016 г. в рамках форума пройдет молодежная площадка «Поколение — 2030». В этом году площадка организована Молодежным правительством Красноярского края и Общественной палатой Российской Федерации.

Темой молодежной площадки в 2016 году станет построение «Нового общественного договора», а ее главным фокусом — обсуждение механизмов создания благоприятного климата для активного вовлечения граждан в общественные процессы.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.pokolenie-2030.ru.