Проект «Открытая дискуссия»

Представителей РГУ имени С.А. Есенина приглашают принять участие в проекте Ассоциации российских банков (АРБ) «Открытая дискуссия». Она будет организована 8 ноября в 11.00 на базе Высшей школы экономики.

Тема, вынесенная на обсуждение – «Новые технологии и идентификация физических лиц».
Участниками «Открытой дискуссии» станут:

• Гарегин Тосунян – президент Ассоциации российских банков,
  • Владимир Авербах – директор департамента развития электронного правительства Минкомсвязи РФ,
  • Дмитрий Дырмовский – генеральный директор ЦРТ,
  • Александр Ханин – генеральный директор VisionLabs,
  • Василий Солодков – директор Банковского института Высшей школы экономики.

Проект «Открытая дискуссия» реализуется с марта 2013 года совместно с несколькими десятками российских высших учебных заведений. В качестве базовой площадки поочередно используется один из вузов-партнеров АРБ.

Мероприятие проходит ежемесячно в режиме онлайн-встреч на портале АРБ (www.arb.ru).

Проект направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли, ее развитию.

РГУ имени С.А. Есенина предлагают подключиться к видеотрансляции «Открытой дискуссии» 8 ноября.
Контактное лицо – советник Президента АРБ Иван Аношин, e-mail: anoshin@arb.ru, тел: +7 (916) 798-82-11.

Просмотр видеотрансляции в аудитории дает вузу ряд преимуществ: участники дискуссии будут отвечать на коллективные вопросы, которые можно направить в АРБ до начала или во время трансляции через сайт Ассоциации. На все вопросы участники дискуссии ответят в прямом эфире.

Для коллективного просмотра онлайн-трансляции необходимо выделить специальную аудиторию. Также участникам необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: http://arb.ru/b2b/calendar/otkrytaya_onlayn_diskussiya_arb_novye_tekhnologii_i_identifikatsiya_fizicheskikh-10056763/.