С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты, бывшие, настоящие, будущие!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студента – с Татьяниным днем – праздником надежд, свершений и открытий!

Мы гордимся тем, что студенты нашего классического университета своим успешным участием в научных конференциях, творческих конкурсах, различных университетских и международных проектах, спортивных соревнованиях повышают престиж родного вуза.

Надеемся, что образование, полученное в стенах РГУ имени С.А. Есенина, станет для вас основой профессионального роста и формирования правильных жизненных ориентиров. И здесь вы всегда можете рассчитывать на поддержку, дружеский и профессиональный совет.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами нужные двери, помогая состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества и ваших близких.

И пусть Святая Татьяна, покровительница студентов, поддерживает вас во всех добрых делах и начинаниях!

Желаю вам праздничного настроения, достижений в учебе и исполнения заветных желаний!

И.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина
Алексей Александрович Зимин