С Днём Учителя!

Дорогие коллеги!

День Учителя — это один из самых важных профессиональных праздников, пропитанный особыми эмоциями и атмосферой.

Слово «Учитель» на всех языках мира произносится с величайшей благодарностью. Труд учителя в России всегда почитался и пользовался уважением.

В этот день хочется обратиться со словами благодарности ко всем преподавателям. Собственным примером вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, реализовывать свои способности и таланты.

С благодарностью обращаюсь к нашим выпускникам, нашедшим свое призвание в учительской профессии. Ставя перед собой новые задачи, вы являетесь примером для подрастающего поколения школьников — будущего Рязанского края!

Позвольте выразить вам,  дорогие преподаватели, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите своим студентам.

Здоровья вам, радости  и новых свершений!

Ректор РГУ имени С.А. Есенина

Андрей Иванович Минаев