С Новым годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для всех нас. Но сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей общей цели. Предстоящий 2015 год для нас юбилейный, и наша задача – сохранить достигнутые конкурентные преимущества, развиваться качественно, гармонично сочетая традиции и инновации, широко внедряя новые технологии обучения.

Я от всей души хочу пожелать нашему коллективу в будущем году сохранить и преумножить всё, что было достигнуто нашими предшественниками, укрепить статус классического университета и внести свою значимую лепту в развитие, а значит, и завтрашний день нашего региона!

Эти задачи – нам по плечу! Главное, чтобы мы были коллективом единомышленников, болели за своё дело, свой вуз, честно и качественно выполняли свою работу, учась, обучая или создавая комфортные условия для ведения образовательного процесса.

Уверен, что любимые студенты смогут порадовать родной РГУ в новом году очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. В свою очередь руководство университета сделает всё возможное для того, чтобы жизнь и учёба в университете были яркими и незабываемыми.

Я надеюсь, что Новый 2015 год будет для каждого из вас запоминающимся и долгожданным. Разрешите от всего сердца пожелать всем вам здоровья, мирного неба, любви и огромного счастья!

И.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина
Алексей Александрович Зимин