«Тенденции и проблемы развития индустрии туризма»

17 октября Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина и министерство культуры и туризма Рязанской области проводят Межрегиональную научно-практическую конференцию «Тенденции и проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства».

К участию в конференции приглашаются молодые учёные, аспиранты, соискатели, обучающиеся, научные руководители и сотрудники образовательных, туристских и гостиничных организаций.

Цель проведения конференции: оценка туристских ресурсов, развития индустрии туризма и гостеприимства, анализ тенденций и перспектив развития в индустрии туризма и гостеприимства.

Направления работы конференции:

• туристско-рекреационный потенциал и проблемы развития туристской индустрии: оценка и анализ,
  • проблемы развития отдельных видов туризма в регионах,
  • современные тенденции развития индустрии гостеприимства в регионах,
  • инновационная деятельность и информационные технологии в туризме,
  • менеджмент и маркетинг в индустрии туризма и гостеприимства.

Формы участия в конференции:

• доклад с публикацией в сборнике материалов конференции,
  • доклад без публикации,
  • публикация без устного доклада,
  • участие в конкурсе проектов,
  • участие в фотоконкурсе.

Участие в конференции, в том числе и публикация в электронном сборнике являются бесплатными. По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов.