ХХIV Рязанские педагогические чтения

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, Институт психологии, педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина приглашают принять участие в ХХIV Рязанских педагогических чтениях «Модернизация образования: отечественный и зарубежный опыт».

Педагогические чтения состоятся 24 марта 2017 года. Будут обсуждаться научные и прикладные проблемы развития образования (общего, дополнительного, среднего специального и высшего) в России и за рубежом. Ретроспективный анализ прошлого опыта, рефлексия современного состояния и прогнозирование направлений развития образования будут способствовать продвижению вперед науки и практики.

Желающие принять участие в конференции необходимо прислать до 20 марта 2017 года следующие материалы:

— заявку на участие в конференции;

— материалы для публикации;

— копию квитанции о перечислении оплаты публикации.