«Человек в мире культуры: культурное описание территории»

16-17 апреля 2015 года состоится X Международный философско-культурологический симпозиум «Человек в мире культуры: культурное описание территории» в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина.

Цель симпозиума – выявить потенциал и возможности традиционных и инновационных практик и способов культурного описания территорий для обеспечения их эффективного социокультурного развития в современных условиях.

В ходе симпозиума «Человек в мире культуры: культурное описание территории» участники представят результаты научно-исследовательской, методологической и методической деятельности, обменяются опытом в области современной прикладной культурологии.

К участию в симпозиуме приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты и соискатели, магистранты, студенты, специалисты в области культуры, все те, кто профессионально заинтересован в решении проблем социокультурного развития территорий.

Ознакомиться с информационным письмом