IX конкурс чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера»

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает студентов высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, учащихся школ, представителей творческой молодёжи города Рязани к участию в IX конкурсе чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера», посвящённом празднику Покрова Пресвятой Богородицы и 122-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.

Заявки на участие необходимо направить до 8 октября в оргкомитет конкурса по электронной почте, указанной в информационном письме.

В 2017 году конкурс проводится в два этапа:

1. Прослушивание конкурсантов состоится 9 октября в 16.00 в  Музее С.А. Есенина РГУ имени С.А. Есенина (ул.Ленина, 20, ауд. 14).
  2. Финал конкурса состоится 11 октября в 17.00 в театре «Переход» РГУ имени С.А. Есенина (Касимовское шоссе, 25/2).