Для пользователей Internet Explorer

Старый интерфейс

Для пользователей Google Chrome, Firefox

Новый интерфейс


Центральный справочник РГУ имени С. А. Есенина

Перейти в центральный справочник РГУ имени С. А. Есенина

Полнотекстовый поиск полных имен, электронной почты, телефонных номеров и структурных подразделений сотрудников университета.


Перейти

Центральный справочник РГУ имени С. А. Есенина

Поиск контактной информации (ФИО, эл. почта, номер и структурное подразделение)

Максимальный размер письма

Он составляет 20 мегабайт. Отправляемый файл должен быть меньшего обьема, так как после конвертации его размер увеличится.

Списки рассылки

Адрес Название
ctig@rsu.edu.ru Рассылка для сотрудников центра тестирования иностранных граждан
List-CITO@rsu.edu.ru Рассылка центра информационных технологий в образовании
List-Council@rsu.edu.ru Список рассылки для ученого совета
List-DO@rsu.edu.ru Рассылка для слушателей курса ДО
List-Deans@rsu.edu.ru Рассылка для деканов институтов и факультетов
List-Direction@rsu.edu.ru Рассылка для начальников управлений
List-DistCouncil@rsu.edu.ru Рассылка для координационного совета по ДО
List-IKT@rsu.edu.ru Рассылка для слушателей курса ИКТ
List-INO@rsu.edu.ru Рассылка для совета ИНО
List-IT-Staff@rsu.edu.ru Рассылка для IT-сотрудников ВУЗа
List-Managers@rsu.edu.ru Рассылка для заведующих кафедрами
List-PedExp@rsu.edu.ru Рассылка для преподавателей, участвующих в эксперименте по введению в учебный процесс модульно-рейтинговой системы
List-Prorectors@rsu.edu.ru Рассылка для проректоров РГУ
List-Psy@rsu.edu.ru Рассылка психологической службы для школ г. Рязани
List-Referents@rsu.edu.ru Рассылка для референтов кафедр РГУ
List-RznSchools@rsu.edu.ru Рассылка по школам Рязани
support@rsu.edu.ru Рассылка для сотрудников технической поддержки
webmaster@rsu.edu.ru Рассылка для размещения информации на сайте РГУ

Правила оформления электронного письма

  1. Обязательные поля: Кому, Тема, сопроводительный текст и подпись в теле письма

  2. Обязательные данные в подписи: ФИО, должность, рабочий телефон

  3. При рассылке всем сотрудникам в теме следует указать целевую аудиторию, например "Сотрудникам деканатов"

По вопросам адреса и состава почтовых рассылок обращайтесь по адресу support@rsu.edu.ru


Ссылки

Бланки и правила

Каждый сотрудник должен получить собственный почтовый адрес в соответствии с приказом ректора №46-о от 03.11.2010. Для регистрации заполните заявление и отнесите по адресу: ул. Свободы 46, учебный корпус 1, этаж 3, ауд. 40.

Илья Панин

Проверяйте почту не реже 1 раза в месяц.

Илья Панин

PDF

Необходимо использовать формат ISO/DIS 32000 (PDF) для обмена электронными документами, не обладающими возможностью редактирования и предназначенных для печати или дальнейшего распространения в электронном виде (буклетами, книгами и др.), в работе подразделений и при размещении на официальном сайте университета в соответствии с приказом ректора №45-о от 03.11.2010 (пункт 2).

ODF

Необходимо использовать формат ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300 – 2010 (ODF) для обмена документами, предназначенными для дальнейшей модификации, в соответствии с приказом ректора №45-о от 3.11.2010 (пункт 1).