Возложение цветов к монументу Победы

На факультете экономики РГУ имени С.А. Есенина состоялась патриотическая акция «Возложение цветов к Монументу Победы» в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В церемонии возложения цветов приняли участие декан факультета экономики Владимир Станиславович Отто, заведующие кафедр,  заместитель декана по воспитательной работе, заместитель декана  по развитию, бакалавры и магистранты, а также кураторы. Каждый из них возложил к памятнику красные гвоздики.
Собравшиеся почтили память погибших во время Великой Отечественной войны минутой молчания.
Этой акцией молодое поколение отмечает великий праздник нашей страны, отдавая дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал эту победу в труде, готовя страну к великому Дню Победы.