Волонтеры РГУ на Всероссийских соревнованиях

Волонтеры РГУ имени С.А. Есенина оказали поддержку в организации VII Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта.

Рязань встретила спортсменов из 15 регионов нашей страны. Оператором соревнований являлся фонд молодёжной инициативы «Любомир».

Волонтеры РГУ сопровождали делегации на экскурсии на протяжении всех дней соревнований, также встречали гостей, помогали рассаживать зрителей и поддерживали спортсменов во время их выступлений. Среди зрителей на соревнованиях присутствовали преподаватели и студенты Рязанского государственного университета.

Мероприятие было ярким и масштабным. Организаторы поблагодарили волонтеров за их неоценимую помощь в проведении Всероссийского мероприятия и вручили грамоты за активную волонтерскую деятельность от Министерства физической культуры и спорта.