Волонтеры РГУ на конкурсе «Авиадартс-2018»

Студенты университета приняли участие в организации международного этапа конкурса “Авиадартс-2018”.

Волонтеры РГУ в составе волонтерского корпуса Рязанской области помогали в проведении “Авиамикса”на полигоне в Дубровичах. Ребята работали со зрителями на трибунах и осуществляли навигацию. В период конкурса проходили военно-патриотические сборы ЮНАРМИИ ВКС, где волонтеры университета работали с делегациями из Астраханской области и республики Дагестан.

В рамках закрытия конкурса благодарность командующего Военно-воздушными силами России генерала-лейтенанта А.В.Юдина за помощь в организации проведения военно-патриотических сборов ЮНАРМИИ ВКС получила студентка факультета истории и международных отношений, координатор центра развития добровольчества РГУ Корякина Ксения.

Информация подготовлена

управлением воспитательной работы