Встреча работодателя со студентами юрфака

В рамках сотрудничества РГУ имени С.А. Есенина и ООО ФПК «Инвест» состоялась встреча представителей работодателя со студентами юридического факультета.

Были продемонстрированы основные достижения по организации и производству результатов деятельности предприятий и объектов ООО «Инвест». Студентам разъяснили возможности прохождения производственной практики, стажировки, а также трудоустройства с учетом совмещения обучения.

Директором по правовым вопросам Еленой Алексеевной Акимкиной были обозначены приоритетные направления в сфере гражданско-правового регулирования, представлены модели заключения договорных отношений.

Интерес студентов проявлялся в задаваемых вопросах, в том числе в предложенных работодателем мест практик и стажировок.