Об успехе – в неформальной обстановке

Участники «Студенческого марафона: Казань» встретились с и.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина Алексеем Александровичем Зиминым.
За чашкой чая студенты рассказали руководству о своих впечатлениях от Всероссийского молодежного форума «Студенческий марафон: Казань» и в подробностях описали свои успехи. Помимо этого Алексею Александровичу была передана благодарность от дирекции форума, подарки из Казани и фирменная толстовка команды РГУ «Было и было».
В свою очередь, и.о. ректора пообещал и дальше поддерживать подобные поездки. «Одна из моих основных задач – сделать вуз ещё более престижным для студентов. Я обещаю, что если будет возможность, то наша команда обязательно поедет и на следующий марафон, который пройдёт в Сочи. Ведь именно за вами будущее РГУ», — отметил Алексей Александрович Зимин.

Напомним, что сборная РГУ имени С.А. Есенина стала обладателем 2 места в творческом направлении и 3 места в общем зачете на Всероссийском молодежном форуме «Студенческий марафон: Казань».

Татьяна Праслова, руководитель информационного центра

Студенческого клуба РГУ имени С.А. Есенина