Выпускник РГУ в роли футболиста в сериале на СТС

Выпускник РГУ имени С.А. Есенина Илья Малаков, исполнивший главную роль в фильме «Легенда о Коловрате», снялся в роли футболиста сборной России в новом комедийном сериале «Большая игра» на СТС.

Илья Малаков окончил институт иностранных языков РГУ. В 2009 году выиграл конкурс «Мистер университет», становился победителем «Студенческой весны», играл за факультетскую и университетскую команду КВН, входил в состав оргкомитета лагеря-семинара студенческого актива.

Сюжет фильма в том, что после очередного проигрыша сборной фанаты решают выбрать нового тренера из числа своих. И теперь перед скромным поваром Димой стоит сложнейшая задача: не просто собрать команду лучших игроков и отработать победные схемы, но и впервые за всю историю российского футбола выйти в плей-офф чемпионата мира. И если помочь ему в этом могут легендарные футболисты, то палки в колёса готовы ставить все кому не лень, начиная от спортивных чиновников и заканчивая его подчинёнными, не воспринимающими самоучку всерьёз.