Вышел в свет новый журнал РГУ

Профком студентов вуза запустил новый проект – журнал о студенческой жизни – «ЁЖ» (Ежемесячный журнал).
20-страничный цветной глянцевый журнал формата А5 будет выходить тиражом 500 экземпляров один в раз в месяц. «ЁЖ» распространяется бесплатно как на факультетах РГУ имени С.А. Есенина, так и в других вузах города.

На страницах журнала можно будет найти много актуальной информации о мероприятиях, проводимых в вузе, интервью с интересными людьми, юмористические и интеллектуальные рубрики – все то, что делает журнал интересным и читаемым.

Выпусками журнала занимается студенческий актив университета, включая студентов с направления подготовки «Журналистика», для которых данный проект очень важен и на данное время занимает ведущее место в студенческой внеучебной жизни.

В перспективе – увеличение тиража и количества страниц журнала «ЁЖ». Второй выпуск намечен на последнюю декаду декабря 2014 г.