В РГУ прошел конкурс «Фитнес-трофи»

В РГУ имени С.А. Есенина прошел конкурс «Фитнес-трофи», приуроченный ко Всемирному дню здоровья.

В нём приняли участие команды факультетов и институтов университета. Выступления проводились под латиноамериканскую музыку. Обязанности ведущего и инструктора по спортивно-танцевальным комбинациям исполнила преподаватель кафедры физического воспитания Марина Викторовна Сусорова.

В состав жюри конкурса вошли руководитель театра-студии «Балет ХХI век» Ирина Владимировна Ивлева (главный судья), преподаватель факультета физической культуры и спорта Ольга Петровна Доценко и преподаватели кафедры физического воспитания Ирина Валентиновка Панева, Ольга Анатольевна Лоренц, Валерия Валерьевна Донскова и директор студенческого клуба Дарья Юрьевна Медведева.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место — институт иностранных языков
2 место — факультет физической культуры и спорта
3 место — естественно-географический факультет

Призеры получили сладкие призы и сувенирную продукцию университета. Все участники были награждены грамотами за участие.

Студенческий клуб РГУ