День карьеры на факультете истории и международных отношений

Студенты факультета истории и международных отношений приняли участие в Дне карьеры, который традиционно организует Центр профориентации и содействия трудоустройству выпускников вуза.

Собравшихся на мероприятии приветствовали декан факультета Оксана Игоревна Амурская и начальник центра Сергей Николаевич Прошин, отметившие уникальность момента прямого общения с представителями работодателей и возможностях построения карьеры.

Обучающимся об имеющихся вакансиях и особенностях работы в организации рассказали партнеры вуза. В дне карьеры приняли участие такие работодатели как ГБУ РО «Патриотцентр», «Рельеф-центр», «МТС», «Ситибанк», «Р-телеком холдинг», «Аудиотеле» и Пункт отбора на контрактную службу.

Отметим, что подобные мероприятия еще пройдут в данном учебном году и на других факультетах.