День открытых дверей на ФСУ

Факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина открыл череду дней открытых дверей по институтам и факультетам вуза.

Абитуриентов и их родителей приветствовал декан ФСУ Павел Евгеньевич Кричинский. Он рассказал в общих чертах о жизни на факультете, о выдающихся студентах и выпускниках.

Также перед присутствующими выступил ответственный секретарь приемной комиссии университета Дмитрий Сергеевич Перехватов, который напомнил о важных моментах , на которые стоит обратить внимание при поступлении в университет и рассказал о нововведениях приемной кампании 2018 года.

На встрече присутствовали и другие представители факультета социологии и управления: заместитель декана по учебной работе Елена Алексеевна Анисина, заместитель декана по воспитательной работе Ольга Васильевна Теняева, заместитель декана по развитию Сергей Николаевич Новиков, заведующий кафедрой социологии Владимир Анатольевич Горнов, заведующая кафедрой педагогики и менеджмента в образовании, профессор Нина Васильевна Мартишина.

На все возникшие у слушателей вопросы — по предоставлению общежития, стоимости обучения, подготовительных курсах, дополнительных возможностях ИНО и средних баллах ЕГЭ, — выступающие дали исчерпывающие ответы.