День открытых дверей на юридическом факультете

На юридическом факультете Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина прошел день открытых дверей.

Старшеклассников и их родителей приветствовали декан юридического факультета Татьяна Александровна Мечетина, заместитель декана по воспитательной работе Светлана Андреевна Сидорова и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Елена Дмитриевна Морина.

Татьяна Александровна рассказала потенциальным абитуриентам об истории и традициях факультета.

Светлана Андреевна поделилась интересными случаями из студенческой жизни на факультете и рассказала об образовательном процессе и особенностях проживания в общежитии.

Елена Дмитриевна подробно рассказала о правилах приема, сроках подачи документов и другие подробности приемной кампании 2018 года.

В конце встречи выступающие ответили на все возникшие у слушателей вопросы, а после беседы все желающие могли пройтись по факультету.