Достижение любой цели начинается с веры в себя

Студентка факультета физической культуры и спорта РГУ имени С.А. Есенина Екатерина Казанкина одержала победу в конкурсе «Мисс Студенчество Рязанской области 2018». Мероприятие прошло в стенах областной филармонии при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области и Российского союза молодежи.

В состав жюри вошли заместитель министра образования и молодёжной политики Павел Олегович Симаков, первый заместитель министра труда и соцзащиты населения Денис Александрович Боков, музыкант и продюсер Игорь Павлов, член центрального комитета Российского союза молодёжи Никита Владимирович Кузьмин и руководитель проектов Российского союза молодёжи Александра Алексеевна Снидко.

В напряженной борьбе Екатерина обошла 7 других конкурсанток. Девушки сдавали нормы ГТО, выступали с творческими номерами, участвовали в дефиле с историческими костюмами.

Екатерина, мастер спорта России по художественной гимнастике, в своем выступлении отметила: «Я всегда мечтала представлять свой вуз на конкурсе такого масштаба. Достижение любой цели начинается с маленькой веры в себя».

Организаторы конкурса сообщили, что победительница представит Рязанскую область на федеральном этапе конкурса «Мисс Студенчество России 2018».

Подробнее в сюжете телекомпании «Край Рязанский»

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за фотоматериалы Татьяну Наумову