Известный натуралист встретился со студентами РГУ

На расширенном заседании Рязанского отделения Русского ботанического общества с участием студентов биологического отделения ЕГФ РГУ имени С.А. Есенина выступил известный рязанский писатель, журналист и натуралист Иван Павлович Назаров. Постоянный автор рубрики «Заметки о природе» в областных газетах и центральных журналах поделился своими впечатлениями и интересными наблюдениями во время многочисленных путешествий по заповедным и другим природным уголкам Рязанщины. Иван Павлович Назаров показал великолепные фотографии, вошедшие в 5 изданных им книг о природе нашего края, в том числе последнюю из публикаций – книгу «Зори Мещеры», получившую международную премию на конкурсе книг о природе, проходившую в мае 2013 года в Смоленске.