Итоги конкурса «Моя инициатива — региону»

В РГУ имени С.А. Есенина состоялся конкурс студенческих идей и проектов «Моя инициатива – региону». Конкурс проводится в вузе ежегодно с 2007 года и является одним из традиционных мероприятий, организуемых университетом в сотрудничестве с региональными партнёрами.

В состав экспертного совета конкурса вошли представители министерства образования и молодёжной политики Рязанской области, министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области, министерства культуры и туризма Рязанской области, Общественной палаты Рязанской области, банка ВТБ, Всероссийской общественной организации «Российское движение школьников», Рязанского информационного агентства «7 новостей», Молодёжного правительства Рязанской области, преподаватели и сотрудники РГУ имени С.А. Есенина.

На суд экспертов было представлено 30 студенческих проектов, в основном коллективного характера. Их авторами стали более 50 студентов  факультетов и институтов вуза.

Итоги конкурса «Моя инициатива – региону» по традиции подвели в День университета. Авторы лучших проектов были награждены призами, учреждёнными руководством РГУ имени С.А. Есенина, региональными партнёрами конкурса, управлением учебно-воспитательной работы и кафедрой теологии университета.

Проекты-победители будут рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Победители Конкурса студенческих идей и проектов

«Моя инициатива – региону»

Номинация «Университет в региональном социуме»

1 место