Приемная комиссия: 8 (4912) 97-15-10
priem@365.rsu.edu.ru, international@365.rsu.edu.ru

enru

Итоги соревнований по плаванию «Новогодняя волна»

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Классика» РГУ имени С.А. Есенина прошли соревнования по плаванию «Новогодняя волна».

На дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем и на спине пробовали свои силы самые юные пловцы спортивного комплекса, занимающиеся под руководством следующих тренеров:

  • Алексей Олегович Дажин – кандидат в мастера спорта России по плаванию. Многократный чемпион Рязанской области, победитель и призёр всероссийских и международных соревнований.
  • Полина Дмитриевна Савина — кандидат в мастера спорта России по плаванию.  Чемпионка Рязанской области 2013-2015 г. на дистанции 50, 100 брассом. Победитель и призёр всероссийских и международных соревнований.
  • Дмитрий Игоревич Филиппов — мастер спорта России по плаванию. Многократный чемпион Рязанской, Тульской областей по плаванию. Неоднократный участник чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде.

Победителями и призерами стали:

25 метров на спине – 2010 год рождения и моложе (мальчики)

1 место – Авдеев Даниил (26,27 сек.)

2 место – Матюнькин Артем (30,93 сек.)

3 место – Ковалев Сергей (32,23 сек.)

25 метров на спине – 2010 год рождения и моложе (девочки)

1 место – Воронина Соня (21,62 сек.)

2 место – Воробьева Юлия (29,41 сек.)

3 место – Румянцева Екатерина (31,25 сек.)

25 метров вольный стиль – 2010 год рождения и моложе (мальчики)

1 место – Настопырев Иван (23,04 сек.)

2 место – Крохин Всеволод (28,81 сек.)

3 место – Палайдийчюк Адам (29,13 сек.)

25 метров вольный стиль – 2008 год рождения и моложе (девочки)

1 место – Королева Полина (28,59 сек.)

2 место – Москаленко Соня (35,79 сек.)

25 метров на спине – 2008 -2009 года рождения  (мальчики)

1 место – Шушкин Андрей (27,67 сек.)

2 место – Сусойкин Савва (27,68 сек.)

3 место – Буров Владимир (30,16 сек.)

25 метров на спине – 2008 -2009 года рождения  (девочки)

1 место – Бубнова Мария (29,88 сек.)

2 место – Першинова Мария (32,15 сек.)

3 место – Десинова Алина (32,25 сек.)

25 метров вольный стиль – 2008 -2009 года рождения  (мальчики)

1 место – Козлов Егор (26,65 сек.)

2 место – Шестаков Макар (27,73 сек.)

3 место – Князев Артем (28,12 сек.)

50 метров на спине – 2008 -2009 года рождения  (девочки)

1 место – Новикова Полина (55,95 сек.)

2 место – Шушкина Наталья (56,15 сек.)

3 место – Журавлева Анастасия (36,28 сек.)

50 метров на спине – 2005 год рождения и старше (девочки)

1 место – Ломовицкая Вероника (36,13 сек.)

2 место – Харитонова Анастасия (38,37 сек.)

3 место – Заигрова Маргарита (1,09,25 мин.)

50 метров на спине – 2008 -2009 года рождения  (мальчики)

1 место – Бобылев Иван (38,03 сек.)

2 место – Надточий Никита (59,91 сек.)

3 место – Мазуркин Никита (1,03,96 мин.)

50 метров на спине – 2006 -2007 года рождения  (мальчики)

1 место – Тугущев Артем (43,83 сек.)

2 место – Зорин Роман (56,88 сек.)

50 метров вольный стиль – 2008 -2009 года рождения  (девочки)

1 место – Гаврищ Анастасия (44,90 сек.)

2 место – Андрющенко Алина (49,88 сек.)

3 место – Михейкина Милана (50,28 сек.)

50 метров вольный стиль – 2006 -2007 года рождения  (девочки)

1 место – Кривова Дарья (42,15 сек.)

2 место – Кореева Кира (46,67 сек.)

3 место – Цибизова Софья (49,98 сек.)

50 метров вольный стиль – 2008 -2009 года рождения  (мальчики)

1 место – Кишонков Владимир (41,80 сек.)

2 место – Родимов Илья (45,09 сек.)

3 место – Уткин Даниил (46,65 сек.)

50 метров вольный стиль – 2006 -2007 года рождения  (мальчики)

1 место – Новичков Тимофей (42,71 сек.)

2 место – Стерлигов Василий (44,27 сек.)

3 место – Базаев Егор (49,66 сек.)

50 метров вольный стиль – 2005 год рождения и старше (мальчики)

1 место – Шестаков Филипп (39,61 сек.)

2 место – Бенчиков Кирилл (43,81 сек.)

3 место – Волков Даниил (44,17 мин.)

Всего в соревнованиях приняли участие более 240 юных спортсменов.

В качестве судей выступили спортсмены сборной команды РГУ имени С.А. Есенина по плаванию.