Конкурс проектов и программ для молодежи

Студенты РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в ежегодном областном конкурсе проектов и программ для молодежи, который проводился Министерством образования и молодежной политики Рязанской области.

Конкурс был объявлен в апреле 2018 года. Заявки принимались по 6 номинациям: «патриотизм», «добровольчество», «лидерство», «медиа», «творчество», «здоровье».

По итогам конкурсная комиссия определила победителей:

Номинация «Добровольчество»:

Вторая премия: К.Д. Ильина, проект «Праздник красок»;

Вторая премия: В.В. Маклецова, проект «Районный праздник арт-объектов садово-паркового дизайна из «вторичной» древесины «Чистый мир» для благоустройства пришкольной территории»;

Поощрительная премия: Н.И. Погребняк, проект «Школа лидеров волонтёрского движения»;

Номинация «Лидерство»:

Вторая премия: С.А. Правкин, «Профориентационный курс «Статртуй в IT»;

Поощрительная премия: Я.Б. Панкова, проект «Дни правовой грамотности студентов».

Номинация «Медиа»:

Первая премия: Д.В. Никулкина, проект «Инновационный методический медиаресурс для подготовки бойцов педагогических отрядов Рязанской области»;

Поощрительная премия: А.Н. Атоулова, проект «Студенческий информационно-развлекательный журнал «ЁЖ».