Конкурс социальных проектов и молодежных инициатив

Подведены итоги второго этапа городского конкурса социальных проектов и молодежных инициатив. Его организатором выступило управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.
Конкурс проводится с целью создания условий для активного включения молодежи в социально значимую деятельность, повышения активности молодежи в решении городских проблем.

Ирина Политикова, студентка Института психологии, педагогики и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина, достойно представила свой социальный проект в номинации «Организация досуга детей и молодежи». Для конкурса Ирина разработала социальный проект, целью которого является создание сети литературно-образовательных игр для детей и молодежи.

Итоги конкурса социальных проектов и молодежных инициатив в скором времени будут оглашены. Желаем Ирине удачи и успехов в творческой деятельности!