Концерт для ветеранов в Солотчинском госпитале

Студенты РГУ имени С.А. Есенина подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Победы, в госпитале ветеранов локальных войн в пос. Солотча Рязанской области.

Центр творчества был представлен ребятами из творческих коллективов вуза, представителями культурно-массового сектора волонтерских отрядов университета и отдельными творческими единицами. Зрители получили большое количество эмоций: слезы на глазах перемежались с улыбками и смехом. Выступающие слышали, как пациенты подпевали ребятам, исполняющим песни военных лет. Участники концерта также получили огромное количество эмоций, услышали ответные слова благодарности и, конечно же, аплодисменты!

Университет будет и дальше продолжать тесное сотрудничество с госпиталем и дарить праздник его пациентам! Хотелось бы еще раз пожелать ветеранам крепкого здоровья и от всей души сказать им спасибо!

Центр творчества и досуга студентов