Мастер-класс для молодых юристов

Студенты юридического факультета РГУ имени С.А. Есенина побывали в Контрольно-счетной Палате Рязани в рамках научно-образовательной экскурсии. Для студентов был проведен мастер-класс по основам деятельности контрольно-счетных органов местного самоуправления.

Заместитель председателя Контрольно-счётной палаты Рязани Преулкова Ирина Анатольевна и руководитель аппарата Татьяна Анатольевна Кочеткова рассказали ребятам особенности аналитической и контрольной деятельности Контрольно-счётной Палаты  и ответили на все интересующие будущих юристов вопросы, в том числе о требуемых профессиональных знаниях, навыках и умениях необходимых для эффективной работы в Контрольно -счетном органе МСУ.

Студенты выразили искренние слова благодарности Председателю Контрольно-счетной Палаты г. Рязань Михаилу Ивановичу Филиппову за предоставленную возможность практического знакомства с деятельностью данного органа местного самоуправления.