Обладатели именных стипендий на 2018-2019 учебный год

Накануне Международного дня студента в зале заседаний Ученого совета университета прошло чествование студентов, обладателей именных стипендий на 2018-2019 учебный год, успехи которых были отмечены Губернатором Рязанской области, администрацией города Рязани, администрацией университета и другими организациями-партнёрами вуза.

Участников встречи приветствовали ректор РГУ имени С.А. Есенина Андрей Иванович Минаев, проректор по учебно-воспитательной и международной деятельности Оксана Николаевна Исаева, проректор по учебно-методической деятельности Елена Анатольевна Кирьянова, начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева, руководитель отдела обучения и контроля качества АО КБ «Ситибанк» Евгения Вассына.

Для студентов университета существуют различные виды стипендий. Сегодня были отмечены те, кто удостоился самой высокой оценки своей работы в университете. 31 студент получили свидетельства университета об именных стипендиях и сувенирные наборы. Председатель студенческого совета Артем Лактюхин был отмечен Благодарностью министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Мы гордимся успехами наших студентов и искренне верим, что они и в дальнейшем свои исключительным усердием и трудолюбием будут достигать новых вершин в студенческой жизни и прославлять родной университет.

Информация подготовлена управлением учебно-воспитательной работы